Замороженные деньги по контракту с МО - возможен ли правомерный снятие через 3 месяца?
Подписал контракт с МО, находимся на подготовке (обучение). Деньги на карту поступили но замороженны. А течении 3 месяцев нельзя снять. Правомерно ли,?
Лучший ответ
Командование говорит что их можно снять только через три месяца со дня подписания контракта