Как оплатить медицинские услуги и обеспечить финансовое восстановление гражданского мужа, имеющего инсульт, через снятие денег с его сберегательной книжки и продажу автомобиля в контексте наличия сов
Гражданский муж попал в больницу с инсультом, речь нарушена, надо оплачивать мед. услуги. Как снять деньги с его сб/книжки и продать авто, чтоб оплачивать восстановление гр.мужа. Есть совершеннолетние дети, отец, официально в разводе...
Гражданский муж.................
Нет такого понятия в законодательстве РФ.
ЕСТЬ ПРОСТО СОЖИТЕЛЬ.
Как снять деньги - Вы никак не сможете, т.к. просто официально Вы для него никто.
И тем более,задав 47 вопросов "халявных" - переводите в ВИП-вопросы и оплачивайте за консультации по тарифам юристов/адвокатов с данного сайта.