14 июля родительница обращается с вопросом, что неверно поставлена оценка в аттестат по русскому языку. Что делать школе?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена!
В случае возникновения любых конфликтных ситуаций в школе и, в частности, несогласия учащихся и родителей с оценками, выставленными в аттестате об образовании, закон рекомендует обращаться в Комиссию по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.
Если прошла техошибка, придется выдавать новый аттестат.