Судебное разбирательство по разделу недвижимости с бывшей женой - возможна ли её угроза выносить имущество без разрешения суда?

С бывшей женой суд по разделу недвижимости. Мы не заявляли раздел совместно нажитого имущества. Суд сейчас решил что моя часть 75%, её 25%, но она подала апелляцию. Завтра суд по апелляции. Она уехала на сьемную квартиру 1,5 года назад. Ничего не нужно было. Приходила, угрожала, кричала, что вынесет мебель пока меня не будет, я сменил замок. Сегодня пришла, говорит я заберу что хочу. Говорю ей через суд Дели совместно нажитое, так как мы не заявляли. Говорит приеду, замок выпилю, и увезу всё. Может ли она без меня выпилить замок и увезти всё?
Лучший ответ

Естественно может. Она собственник как и вы.

Игорь, может, в связи с чем, контролируйте квартиру и имущество, если такое случится, обращайтесь с заявлением в полицию.

Каждый день вещь не могу. А если я над дверью напишу пилить не нужно, позвоните мне, я приду, открою? Служба которая замки вскрывает не имеет права без полиции?

Составьте опись всего имущества со свидетелями, фото сделайте, документы на имущество габаритное, оргтехнику, бытовую технику уберите из квартиры, чтобы свести к минимуму потери.

Если что-то вывезет, то акт есть, фото есть. Свидетели есть, документы у вас есть, по которым оцените имущество и взыщите 1/2 доли.

Что-то можно вообще из квартиры к хорошим друзьям вывезти.