Донецк, 17.07.2023, 22:38

Доверенность скоро истечет, возможно ли доделать документы для купли-продажи при наличии проблем с пристройкой и процессом узаконивания в ДНР?

Вопрос №20625723 из г. Донецк
опубликован 17.07.2023, 22:38
Купили дом в ДНР по доверенности и рассписке. Были проблемы с пристройкой, узаконили. Продолжили собирать документы уже на куплю продажу и началось СВО. Доверенность скоро истечет, есть какая то возможность доделать документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы действуете по доверенности, то дальше представлять интересы можно только по новой, либо заключив долгосрочные договоры на услуги (строительные, юридические и т.п.).

17.07.2023, 23:11

Делайте новую доверенность. Доверенность от военнослужащего может быть удостоверений командиром части

17.07.2023, 22:45

Т.е вместо дкп вы оформили доверенность и расписку?

17.07.2023, 22:57

Да, хозяйка живёт в Москве и времени занимается документами у неё не было, приехала написала доверенность уехала. Как ситуация утихнет, сможет повторно приехать и написать доверенность

17.07.2023, 23:08

Она может в Москве оформить доверенность и через нотариуса вам переслать в ДНР нотариусу.

17.07.2023, 23:31

Оформите через нотариуса новую доверенность.

17.07.2023, 23:47