Удар в височную часть головы - суммирование легкого вреда от ушиба и сотрясения головного мозга с тяжелым вредом от переломов черепа и гематомой - каков будет вред здоровью?
От удара в височную часть головы потерял сознание и упал в бессознательном состоянии с высоты собственного роста на твёрдую поверхность. Можно ли суммировать легкий вред от ушиба и сотрясения головного мозга и тяжкий вред от переломов черепа с гематомой. Какой будет вред здоровью?
Лучший ответ
Падение на твердую поверхность есть следствие удара в голову, поэтому все это и квалифицируется как тяжкий вред причиненный здоровью
Тяжкий вред здоровью будет.