Куда направить исполнительный лист - адрес фирмы в Одинцовском районе Московской области, информация о районах обслуживания судебных приставов
В какое отделение судебных приставов направлять исполнительный лист Фирма должника находится по адресу Московской обл. Одинцовскому району, г. Звенигород, ш. Нахабинское, д.1 к 3. Где посмотреть какие районы обслуживаю судебные приставы конкретно
Лучший ответ
Могу ли я обратится по месту своего жительства в службу судебных приставов