Могу ли я встать на очередь на квартиру как многодетная если квартира съёмщик не я а моя мама и есть долг за квартиру.

Лучший ответ

вам нужно написать заявление в департамент жилья города москвы о постановке на учет нуждающихся в жилье и получить ответ, если он не устроит , то обжалуте его в суде.

Спасибо за ответ!

У нас 2 трёх комнатные квартиры прописано 14 человек я стала многодетной матерью я могу встать на очередь на квартиру если есть долг за квартиру.