Что будет с о мной после процедуры банкротства, не потеряю ли я работу
Здравствуйте
Все будет нормально. Работу не потеряете, жить вовремя банкротства будете на прожиточный минимум.
Здравствуйте, Татьяна!
Процедура банкротства не влияет на работу, работодатель не вправе Вас уволить после начала данной процедуры.
Если я занимаю руководящую должность?
Гражданин, признанный банкротом, не может занимать пост директора хозяйственного общества, как минимум, в течение 3 лет с даты завершения в отношении него процедуры реализации имущества или прекращения производства по делу о банкротстве в ходе такой процедуры