Курск, 18.07.2023, 15:31

Что будет с о мной после процедуры банкротства, не потеряю ли я работу

Вопрос №20626927 из г. Курск
опубликован 18.07.2023, 15:31
Что будет с о мной после процедуры банкротства, не потеряю ли я работу
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Все будет нормально. Работу не потеряете, жить вовремя банкротства будете на прожиточный минимум.

26.07.2023, 16:04

Здравствуйте, Татьяна!

Процедура банкротства не влияет на работу, работодатель не вправе Вас уволить после начала данной процедуры.

18.07.2023, 15:35

Если я занимаю руководящую должность?

18.07.2023, 15:37

Гражданин, признанный банкротом, не может занимать пост директора хозяйственного общества, как минимум, в течение 3 лет с даты завершения в отношении него процедуры реализации имущества или прекращения производства по делу о банкротстве в ходе такой процедуры

18.07.2023, 15:43