Подозрительный звонок от якобы сотрудника отдела дознания - мошенничество или тревожная ситуация?

Приветствую, позвонили якобы с отдела дознания сказали, что на меня деньги сразу подали заявление о факте мошеничества с моей стороны и дали номер человека который якобы это заявление написал, потом я позвонил обратно той даме которая представилась сотрудницей и сказал что смогу внести якобы в 10 часов и человек потом заберет заявление, это якобы сотрудница сказала что лучше до 5 часов внести деньги так как у нее кончается смена и нужно подбивать дела, вот и вопрос может это мфо звонили и просто пугали меня?

Лучший ответ

Вы правы. Это мфо.

На 99% вас просто пугают

Здравствуйте. Это жулики.