Как правильно написать запрос в учебное учреждение которое находиться в другом городе, у них оставлен аттестат об окончание школы.

Лучший ответ

В свободной форме, Наталья

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте.

Добрый день!

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.