Как правильно написать запрос в учебное учреждение которое находиться в другом городе, у них оставлен аттестат об окончание школы.
Лучший ответ
В свободной форме, Наталья
Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте.
Добрый день!
В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.