Возможно ли обжаловать протокол об административном правонарушении, если права зачитали после подписания документов?
Возможно ли обжаловать протокол об Административном правонарушении если права зачитали после подписания всех документов а не в начале оформления?
Лучший ответ
Это нарушение, но не факт, что поможет. Хотя ссылаться можно. Права должны разъясняться перед получением объяснения
Нет
Нет.