Регистрация на бесплатный курс - есть ли потенциальные финансовые обязательства?
Для регистрации на бесплатный курс нужно согласиться с условиями договора о перечислении денежных средств, поставив соответствующую галку в электронной форме регистрации. Администраторы говорят, чтобы мы не обращали на это внимание, т.к. на той платформе у них много платных курсов, поэтому автоматически проставляется данное согласие, а данный курс точно бесплатный. Действительно ли мы потом им не будем ничего должны?
Лучший ответ
Если в договоре указано о перечислении денежных средств, поставив соответствующую галку в электронной форме регистрации, то перед Вами мошенники. Ничего бесплатного нет. Почитайте отзывы о той компании, которая что-то предлагает "бесплатно". Удачи
Спасибо за ответ, подтверждающий мои опасения!
Компания известная (в своей сфере), на рынке давно, отрицательных отзывов нет.
Нет. Это не так.
Если в договоре указано о перечислении денежных средств, поставив соответствующую галку в электронной форме регистрации, то перед Вами мошенники. Ничего бесплатного нет
Спасибо, что подтвердили мои опасения!
Авторы курсы и администраторы этой платформы в один голос говорят, что этот договор никак нельзя исключить из формы регистрации, но платить мы ничего не будем :) Смущает только то, что компания, разместившая курс, и компания-платформа на рынке достаточно давно, отрицательных отзывов на эту тему нет. Неужели они не дорожат своей репутацией, идя на такое?