Продлевается ли контракт с добровольческим отрядом Барс автоматически?
Мой муж заключил контракт с добровольческим отрядом Барс, на пол года с февраля месяца, отпустят его домой по окончанию этого контракта. Говорят что продлевают автоматически до окончания сво. Правда ли это?
Лучший ответ
Если не заключал контракт с МО РФ,то по окончанию контракта должны уволить. Рапорт подавать следует перед окончанием срока контракта.
Правда. Все контракты продлевают автоматически.
Все бойцы добровольческих формировании с 1 июля автоматически заключили продленные контракты с Министерством обороны