Как поступить, если при покупке дома обнаружены прописанные в нем постоянно проживающие азербайджанцы?
Пожалуйста как поступить в данной ситуации. Мы хотим преобрести дом договорились о сделки и за день до сделки нам хозяева сказали, что там прописаны 2 азербожанса на постоянной основе. Если мы его пребретем смогу ли я их выписать
Лучший ответ
Добрый вечер
Если они просто зарегистрированы, то после приобретения дома вы сможете в судебном порядке признать их утратившими право пользования жилым помещение.
Хоть американца! Сможете но скорее всего по суду