Как вернуть справку и деньги за погребение в соц защиту и оформить через военкомат?
Я отдала справку на погребение в соц защиту и получила деньги, мой муж участвовал в сво, мне сразу не сказали что можно через военкомат оформить на погребение. Можно ли вернуть справку обратно и деньги в соц защиту, чтобы потом подать через военкомат
Лучший ответ
Здравствуйте, Евгения. Какую справку вы отдали в соцзащиту? Какие выплаты Вы уже получили?