Как защитить свои права при изменении места прописки и угрозе судебного разбирательства?
Я стаю на очереди на квартиру, как сирота на данный момент прописана в Краснодарском крае мой бывший опекун мне говорит чтоб я выписалась и прописалась где я живу тоесть в Карачаево-Черкесии, и якобы я не потяряю очень на квартиру, угрожает что подаст в суд на что б через суд выписали что в этой ситуации делать?
Лучший ответ
Ваш опекун должен был действовать в ваших интересах, а не против. Пусть подает в суд, - сама себя "подставит". Не выписывайтесь! Тут разбираться нужно.