Жилье в хаосе - Конфликт между собственником и проживающими приводит к драке и угрозе судебного разбирательства
Уважаемый Дмитрий! Вам надо в полиции получить постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по Вашему заявлению и в случае не согласия с ним обжаловать. В случае если у Вас побои в травмпункте зафиксированы Вы можете сами обратиться с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст.116 УК РФ в отношении Вашего обидчика в суд.Удачи.
Вам надо было побои снять и обратиться в полицию. Он тоже мог это сделать. Но времени уже прошло достаточно. И тут не гражданское дело, а уголовное по ст.116 УК , скорее всего. Дело частного обвинения. У Вас обоюдная драка. Примиритесь в суде, но оба будете судимыми, если дело до суда дойдет.