Мать собственника недвижимости отказывает супруге своего сына в проживании после развода - Что делать?

Собственник недвижимости мать одного из супругов. В квартире проживает сын собственницы и его жена, разведудся 8 августа, мать сына не хочет чтобы супруга проживала. Как быть?
Лучший ответ

Анастасия, довольно странный вопрос. Есть собственник квартиры, на сколько понятно из вопроса - это единолично МАТЬ сын! Жена сына, должна иметь собственную регистрацию, куда и должна отбыть после развода - вот как быть! Если она не зарегистрирована в данной квартире, то Собственник, в судебном порядке может выселить.

мать сына не хочет чтобы супруга проживала.

После развода, она не является супругой, а абсолютно посторонний человек!

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

По требованию собственника супруга сына будет выселена.

Анастасия, выселиться в добровольном порядке, т.к. собственник квартиры вправе выселить в судебном порядке.

Добрый день!

Это право собственника помещения, вправе выселить. При отсутствии добровольного согласия выселиться - дело будет рассматривать суд.

Не забывайте оставлять отзывы.

Искать другое жильё или договариваться с собственником.