Мать собственника недвижимости отказывает супруге своего сына в проживании после развода - Что делать?
Анастасия, довольно странный вопрос. Есть собственник квартиры, на сколько понятно из вопроса - это единолично МАТЬ сын! Жена сына, должна иметь собственную регистрацию, куда и должна отбыть после развода - вот как быть! Если она не зарегистрирована в данной квартире, то Собственник, в судебном порядке может выселить.
мать сына не хочет чтобы супруга проживала.
После развода, она не является супругой, а абсолютно посторонний человек!
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
По требованию собственника супруга сына будет выселена.
Анастасия, выселиться в добровольном порядке, т.к. собственник квартиры вправе выселить в судебном порядке.
Добрый день!
Это право собственника помещения, вправе выселить. При отсутствии добровольного согласия выселиться - дело будет рассматривать суд.
Не забывайте оставлять отзывы.
Искать другое жильё или договариваться с собственником.