Какие ваплаты положены ребёнку после смерти отца, погибшего 14.06.2023. Уходил добровольцем в Вагнер. В браке не состоял.
Только обратиться в вагнер;
законами РФ их деятельность не урегулирована
Если отцовство установлено, то по потере кормильца до достижения 18 лет или окончания очного обучения, но не более 23 лет.
Возможно есть дополнительные региональные доплаты.
Выплаты после гибели бойца от ЧВК Вагнер полагаются только тому, кого боец указал в своём последнем волеизъявлении, если он не указал ребенка (или вас как законного представителя) и с вами не связывался представитель компании, то значит вас не было указано. Вы можете оформить только пенсию по потере кормильца (минималка, НЕ военная).