Я ВБД при поступлении детей моих ВУЗ имеют они право на бюджетные места?
Все условия и льготы в ВУЗе и узнавайте в приёмной комиссии. При равенстве баллов например предпочтение должны отдать ребёнку участника ВД.
Дети ветеранов каких-либо преимуществ на поступление в ВУЗ не имеют, их зачисление производится на общих основаниях.
Плохой ответи не правильный
Зато правдивый. Этот закон только хотят применить, но на сегодняшний день, дети ветеранов БД при поступлении в ВУЗ льгот не имеют. Они имеют льготы в виде первоочередного зачисления при устройстве в детские сады и школы.
Имеют только участники сво