Москва, 19.07.2023, 10:00

Я ВБД при поступлении детей моих ВУЗ имеют они право на бюджетные места?

Вопрос №20628480 из г. Москва
опубликован 19.07.2023, 10:00
Я ВБД при поступлении детей моих ВУЗ имеют они право на бюджетные места?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все условия и льготы в ВУЗе и узнавайте в приёмной комиссии. При равенстве баллов например предпочтение должны отдать ребёнку участника ВД.

19.07.2023, 10:40
Оценка автора вопроса:

Дети ветеранов каких-либо преимуществ на поступление в ВУЗ не имеют, их зачисление производится на общих основаниях.

19.07.2023, 10:15
Оценка автора вопроса:

Плохой ответи не правильный

19.07.2023, 10:32

Зато правдивый. Этот закон только хотят применить, но на сегодняшний день, дети ветеранов БД при поступлении в ВУЗ льгот не имеют. Они имеют льготы в виде первоочередного зачисления при устройстве в детские сады и школы.

19.07.2023, 10:38

Имеют только участники сво

19.07.2023, 10:40