Может ли школа не отдать документы при переводе в другую школу, из-за того, что не сдали один учебник?
Лучший ответ
Добрый день! Нет, школа не имеет права не отдавать документы при переводе ребенка в другую школу. Документы должны быть переданы в новую школу в течение трех дней после подачи заявления о переводе. Если школа отказывается передавать документы, Вы можете обратиться в органы образования или прокуратуру для защиты своих прав.