Необходима ли бесплатная замена металлических радиаторов отопления в приватизированных квартирах Украины?
Пожалуйста должна ли Ук менять радиаторы отопления в квартирах бесплатно? Радиатором уже 30 лет, металлические, насколько мне известно на металлические срок эксплуатации 25 л. Если квартира приватизирована, то должна ли собственник квартиры платить за радиатор и установку?
Лучший ответ
Здравствуйте. Менять должны управляющая компания. Это общедомовое имущество. Расходы также должна нести управляющая компания