Каковы мои права, если в ГАИ отказываются выдать протокол о сдаче теории при переезде в другой город?
Нахожусь щас в гаи и хочу переехать в другой город сдать практику экзамена там ссылался на постановление правительства 1097, но все равно отказываются выдавать протокол о сдачи теории. Подскажите что можно сделать в данной ситуации? Может пожаловаться? Не хочу заново теорию сдавать. Они Просят показать на сайте государственном этот закон и точную формулировку но я так и не смог это найти (
Лучший ответ
Я не знаю, что такое "протокол о сдаче теории", но вот экзаменационный лист должны выдать сразу.