Москва, 19.07.2023, 15:29

Как решить проблему с непереоформленной машиной, находящейся на маме уже много лет?

Вопрос №20629178 из г. Москва
опубликован 19.07.2023, 15:29
На моей маме стоит машина 2000 г. ставели ее уже давно нет у нас у нее другой владелец, машину за столько лет не переоформили что делать? Карты арестованы вечюсят налоги и пени. Куда обращаться
Лучший ответ
Рекомендуется

Через Госуслуги можно подать заявление о прекращении права собственности. Нужно будет приложить скан договора купли-продажи...

19.07.2023, 16:00

Прошло 23 года нет не каких документов вообще не купли продажи нечего.

19.07.2023, 16:23

Просто сын умер как 6 лет который ставил ее на маму и продал

19.07.2023, 16:26

Обращайтесь в ГИБДД с заявлением о прекращении регистрации. Далее уже вопрос с налогами решите, взыщете с нового собственника

19.07.2023, 15:36

Снимать с учёта на основании ДКП.

Странно, что Вы вообще ждёте?

19.07.2023, 15:51

Что значит дкб?

19.07.2023, 16:22

Что такое дкб, я не знаю, а ДКП - договор купли-продажи.

19.07.2023, 16:24