Можно поточнее объяснить, что это значит?
При повторном предъявлении к исполнению исполнительного документа, по которому вынесено и не отменено постановление судебного пристава-исполнителя о взыскании исполнительского сбора. Можно поточнее объяснить, что это значит? Т.е. если мною оплачено производство, которое было открыто при повторной подаче исполнительного листа, имеют ли право взыскивать исполнительский сбор?
Лучший ответ
Если требования исполнительного документа исполнены, то в повторном возбуждении исполнительного производства должно быть отказано.