Отказ в переводе школьника при смене места жительства - что делать, если другие школы неудобны географически?
Отказывают в переводе в другую школу при смене места жительства, с наличием регистрации по адресу, прикрепленной за определённой школой. Мотивируя отказ отсутствием свободных мест. Каковы мои действия, если остальные школы неудобны для обучения географически?
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья. При отсутствии мест школа имеет право отказать в приеме ребенка.