Как защититься от ареста и снятия денег с зарплаты в связи с долгами, взятыми во время нахождения мужа в тюрьме?
Помогите разобраться
Муж 5 лет был в тюрьме. Вышел как год дома. Тут всплыли долги. Кредиты взятые в то время когда он был там. Но он не брал ничего. Что делать карты арестовыыаают деньги снимают зарплату
Лучший ответ
Необходимо срочно обращаться в суд для отмены всех судебных актов.
Обращайтесь ко мне в личные сообщения, либо вц 89290095984