Москва, 20.07.2023, 08:04

Супруга без права на половину платежей по ипотеке моей личной квартиры - Оспаривание неосновательного обогащения после 3 летнего срока

Вопрос №20630364 из г. Москва
опубликован 20.07.2023, 08:04
Супруга по суду взыскала половину платежей по ипотеке моей личной квартиры. Решение суда-неосновательное обогащение. Последний платеж 2018 г. Какие шансы оспорить 3 летний сид?
Лучший ответ
Рекомендуется

Михаил, СИД не применить в Вашем случае. Нужно иные основания найти. Пишете, что личная собственность, тогда почему суд взыскал?

Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела. В таком формате мало что можно решить.

20.07.2023, 08:07

Супруга платила мою ипотеку добрачной квартиры.

20.07.2023, 08:28

Поэтому нужно видеть решение и все обстоятельства изучить.

По кускам каждый раз давать ответы - неправильно.

20.07.2023, 08:32
Оценка автора вопроса: