Виды ответственности сторон в случае невыполненных объемов на объекте недвижимости
Пожалуйста по ответственности сторон.
Государственное бюджетное учреждение является заказчиком и подрядчик строит объект недвижимости.
Объект построен и введен в эксплуатацию. Спустя пол года прокуратура назначает проверку и выявляет оплаченные, но невыполненные объемы за семь миллионов.
Вопрос - что будет с подрядчиком, с заказчиком и ответственным со стороны заказчика инженером принявшим объемы работ. Какая ответственность и наказание для каждого?
Зависит от того, как прокуратура это квалифицирует. Не бегите впереди паровоза, будет уголовное дело - там прям на обложке статью напишут
Скорее всего уголовная за хищение денежных средств, халатность.