Скажите, пожалуйста, на основе чего могут через суд лишить права участия в приватизации? Спасибо
Все зависит от конкретной ситуации. Нужно разбираться именно в вашей.
Спасибо. Я практически никогда не проживала по данному адресу это может быть основанием? И реально, как-то оспорить в суде своё право на приватизацию? Спасибо
Дрбрый день!
Например, наниматель может обратиться в суд с иском о лишении Вас права пользования жилым помещением, снятии с регистрационного учета. Если Вы никогда в этом помещении не жили и за коммунальные услуги не платили, сделать это ему будет несложно.
После вступления решения суда в законную силу все, кто останется зарегистрированными в помещении, спокойно смогут подать документы на приватизацию без Вас.
Спасибо. Наличие ордера на квартиру на мое имя тоже не даст мне права?