Отмена решения суда о защите чести и достоинства - игнорирование статьи ГК РФ и невыполнение требований презумпции вины ответчика
Если ответчик только обратился в полицию, то это не является распространением информации, за исключением случая, если такое обращение было злоупотреблением правом на обращение в правоохранительные органы и было продиктовано исключительно намерением причинить вам вред. Злоупотребление должны были доказать именно вы, а не ответчик.
Если не согласны с решением, обжалуйте его.
Суд согласился с тем что информация была распространена но отказал в иске объясняя тем что не удалось установить что ответчик меня говорил.
Обращение в правоохранительные органы не является распространением информации. Указанная вами мотивировка суда является ошибочной. Но не цепляйтесь за формулировки. Если даже в апелляции изменят мотивировочную часть, то в иске все равно откажут. Не думаю, что это для вас что-то принципиально поменяет...
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в суд с апелляционной жалобой на решение суда
Вам необходимо обратиться в суд с апелляционной жалобой на решение суда.