Вопрос о признании документа договора коммерческой аренды недействительным из-за неправильного указания родственных отношений в нем
Могу ли я признать документ договора ком. найма недействительным, т.к я вписана наемщику как дочь, хотя родственником биологически и юридически я ему не являюсь, что подтверждает моё свидетельство о рождении.
Всё зависит от оснований, по которым вы намерены оспорить этот договор.
Каким образом договор нарушает ваши права?
Такие сведения не относятся к основаниям признания договора недействительным... Главное, сведения о нанимателе и наймодателе.
Но вопрос о законности договора может рассматриваться судом и по другим основаниям.