Белгород, 20.07.2023, 16:37

Если я переведу детское единое пособие на почту, его ведь не сможет никто аррестовать?

Вопрос №20631604 из г. Белгород
опубликован 20.07.2023, 16:37
Если я переведу детское единое пособие на почту, его ведь не сможет никто аррестовать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пособие не удержат

20.07.2023, 16:39
Оценка автора вопроса:

На какую еще почту? В Почта банке найдут средства также легко как и в Сбере. И арестуют, если речь о приставах

20.07.2023, 16:38

На почтовый счет

20.07.2023, 16:41

Нет таких счетов, есть счет в "Почта банке". Ограничить взыскание на пособия можно только обратившись к приставу-исполнителю

20.07.2023, 16:43

Почтовые переводы не привязаны к банковским картам, их можно получить почтовым переводом, вот о чем я

20.07.2023, 16:46

Никто вам пособие на такой счет не отправит

20.07.2023, 16:49

А почему тогда люди получают?

20.07.2023, 16:50

На почте получают пенсию, а не детские пособия.

07.08.2024, 21:10