Прокопьевск, 03.02.2015, 05:41

Влияет ли перевод детского пособия на сберкнижку на снятие долга по кредитной карте Сбербанка?

Вопрос №6002324 из г. Прокопьевск
опубликован 03.02.2015, 05:41
Если я переведу детское пособие на сберкнижку, то сбербанк будет снимать деньги по задолжности по кредитной карте сбербанка? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подобное списание незаконно.Но тем не менее Сбербанк на практике широко использует такое списание.поэтому лучше этого не делать Потом придется долго восстанавливать деньги

03.02.2015, 05:44

Как вернуть детские в размере 4160.00 снятые сбербанком за долг по кредитной карте?

03.02.2015, 06:47

Пишите претензию на возврат денег Сами в претензии установите срок рассмотрения не более 10 дней Если в этот срок не вернут то придется обращаться в суд

03.02.2015, 06:51

Извините,а кому и где писать эту притензию?

03.02.2015, 06:55

Эту претензию нужно писать Сбербанку.претензия пишется в свободной форме с подробным описанием ситуации и требованием возвратить незаконно списанные деньги

03.02.2015, 06:57