Выписка мужа из квартиры при разводе
В квартире прописаны я, муж и двое несовершеннолетних детей, муж фактически в квартире не живёт,и не оплачивает, мы в разводе, могу я его выписать?
Лучший ответ
Если он не является собственником квартиры (долевым собственником) - можете в судебном порядке.
Да, есть у вас такое право - в судебном порядке.
Если квартира приобретена в браке, он подаст иск и разделе имущества.
Вы можете мужа выписать через суд.