Может ли родная мать сделать регистрацию своему ребёнку по месту её прописки?

Лучший ответ

Дмитрий Николаевич, смотреть надо, сколько лет ребенку. Моему ребенку 45 лет. Несовершеннолетний ребенок может быть прописан с матерью. И с отцом. Удачи. Будьте здоровы.

Здравствуйте, ребёнок должен быть прописан по адресу регистрации родителей, поэтому может

Да, можете оформить регистрацию ребёнку.