Москва, 20.07.2023, 20:48

Надо ли приобщать к материалам дела аудиозапись судебного заседания, если инфа на ней нужна?

Вопрос №20632030 из г. Москва
опубликован 20.07.2023, 20:48
Надо ли приобщать к материалам дела аудиозапись судебного заседания, если инфа на ней нужна?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, вы не указали куда приобщать

20.07.2023, 21:04

К материалам судебного дела. Или уточните вопрос, что Вы имеете в виду.

20.07.2023, 21:06

Для чего вам приобщать данную аудио запись, либо она иного судебного заседания?!

20.07.2023, 21:07

Ну, да, конечно, с другого, с первой инстанции. Сослаться мне надо на содержание того, о чем говорили в предыдущем суде в другом суд.-м заседании предыдущей инстанции.

21.07.2023, 00:11

Добрый день!

А куда, зачем?

21.07.2023, 00:16

Сделайте копию и приобщайте сколько угодно...

21.07.2023, 12:09