Симбикорт турбухалер входит в список бесплатных препаратов для лечения детей с бронхиальной астмой?
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья сейчас ищут дженерики этих препаратов и заменяют другими, чаще теперь идёт замена на российские аналоги.
Формотерол + Будесонид есть в списке льготных препаратов для лечения астмы, но не конкретно этот препарат.