Считается ли игнорирование досудебной претензии полноценной попыткой досудебного урегулирования?
Если я направил гражданину досудебную претензию, с электронным уведомлением о вручении, перед тем как подать виндикационный иск. А он проигнорирует письмо. Считается ли это за полноценную попытку досудебного урегулирования?
Лучший ответ
Ваше право и возможность дальнейшей защиты своих интересов - в отправке досудебной претензии. Отправляйте заказным письмом с описью вложения. ТАк же можете отправить на электронную почту и всеми возможными каналами связи.