Иркутск, 21.07.2023, 03:38

Несоответствие указанной в доверенности суммы при заключении договора на 1,7 мл рублей - возможные варианты дальнейших действий

Вопрос №20632409 из г. Иркутск
опубликован 21.07.2023, 03:38
При заключении договора на сумму 1,7 мл рублей была указана доверенность на сумму не превышающую 1 мл рублей. Заметили данный момент после подписания договора. Можно ли внести изменения или же придется заново заключать договор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Внести изменения нужно будет договор, заверить его подписями сторон

21.07.2023, 09:01

Можно получить новую доверенность на сумму 1,7 и указать что одобрение распространяется на раннее заключенные делки, можно расторгнуть сделку и заключить новую.

21.07.2023, 03:52

Мне пояснили, что начальникам доверенности на такую сумму никто переделывать не будет. А какие то доп соглашения в данном примере уместны с указанием уже доверенности дого кто в праве заключать такие договора?

21.07.2023, 04:07

Уместны соглашения по которым сумма становится меньше

21.07.2023, 06:02