Возможность повторного приезда выездного сотрудника банка исходя из ФЗ 230
Из банка выездной приезжал, но меня не было по месту регистрации, могут еще раз приехать или на этой недели или только на соедующий как указанно в фз 230 не более одного раза в неделю
Лучший ответ
У банка вообще нет права приезжать без согласия гражданина. Это частное лицо (не правоохранитель).
Всё в ФЗ прописано, а вы вправе вообще не впускать, не общаться. Не подписывать бумаги.