Сумма мат капитала на 2023 г если он получен в 2014 году
Лучший ответ
Добрый день! Если ранее маткапитал не был использован, и все дети родились до 2020 года, то в настоящее время его сумма составляет 586 946,72 ₽.
Зайдите на сайт госуслуги и закажите выписку об остатке-придет точная ваша сумма положенная вам по материнскому капиталу. Там много факторов влияет, все нет смысла выспрашивать у вас. просто выписка