Можно ли оформить В МФЦ куплю - продажу гаража без согласия супруга?
Здравствуйте Светлана, если титульным собственником являетесь вы, то для совершения сделки, согласие супруга не обязательно, переход права зарегистрируют, с отметкой о том, что согласие супруга на сделку не предоставлено. Если же собственниками являетесь вы оба и это отражено в документах, то к сожалению провести сделку без присутствия супруга вы не сможете.
Нет, нельзя, если это совместное имущество.
С уважением.
Нет, для отчуждения нужно нотариальное согласие супруга продавцу.
ТО, что Росреестр сделку зарегистрирует с отметкой не означает, что согласие не нужно.