Проблемы с отчислением и оплатой обучения - Как правильно действовать в ситуации, когда куратор не отвечает и счет за обучение приходит через судебного пристава?
Я захотела забрать документы и уйти с учебы (заочка) но куратор не ответил на мои сообщения
Позже от старосты группы я узнала что меня отчислили.
Но сейчас приходит уже второй раз счет за оплату обучения в размере 15 т. р
Через судебного пристава
Первый раз я оплатила так как автомобиль который был зарегистрирован на меня повесили запрет. Сейчас пришло еще раз, и срок для уплаты 5 дней.
Подскажите пожалуйста, как я могу грамотно и по закону поступить в таком случае?
Лучший ответ
Вам необходимо подать возражения на исполнение судебного приказа.