Пользователь 9111.ru
Тверь, 21.07.2023, 15:34

Имеет ли право владелец участка, сделать себе сервитут за сараем для обслуживания, если другой владелец против?

Вопрос №20633537 из г. Тверь
опубликован 21.07.2023, 15:34
Имеет ли право владелец участка, сделать себе сервитут за сараем для обслуживания, если другой владелец против?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не рекомендую отвечать данному пользователю. Пишет в личку оскорбления. Администрация будет поставлена в известность.

21.07.2023, 16:08

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Решайте в суде

21.07.2023, 15:35

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться