У меня произошли разногласия с администрацией организации, где я работаю, по поводу срока выхода на работу.
Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос. У меня оформлен отпуск по уходу за ребенком до 3 лет. 3 года моему сыну исполнися 21 февраля. У меня произошли разногласия с администрацией организации, где я работаю, по поводу срока выхода на работу. Я считаю, что должна приступить к работе 22 февраля, а в отделе каров говорят, что день выхода на работу является 21 февраля (день рождения ребенка), ссылаясь на ст.14 ТК. Кто прав в это вопросе, когда же я должна выйти на работу? Помогите разобраться!.
Уважаемая Татьяна!
На работу Вам 22 февраля, пусть Ваши кадры сопоставят статьи 14 и 256 Трудового кодекса РФ!
С наступающим, успехов!