Как доказать невиновность при указании ошибочных результатов анализа на марихуану в моче

Такая ситуация. Где можно точно узнать сколько держится марихуана в моче Официальные данные если при первичном анализе написали 32 нг на млл то в более глубоком исследование не обнаружено как правильно доказать что анализ ошибочный или не правильно проведен. Через 6 часов после первичного анализа я сделал в этой же лаборатории сам за деньги. Так как был уверен что ничего не обнаружится и мой второй анализ ничего не показал но мне сказали что мой анализ суд во внимание не примет. Подскажите как доказать мою невиновность
Лучший ответ

Добрый день. Суд конечно не примет Ваш анализ, если Вы не найдете нарушения, которые были допущены при процедуре мед. освидетельствования, чтобы поставить акт под сомнение. Тут много вариантов. Нужно видеть акт. имеется достаточно судебной практики по оспариванию актов мед. освидетельствования. Говорю за себя лично. Но без изучения материала ничего точно сказать нельзя.

Следует более объективно оценить обстоятельства