Внимание! Опасное уведомление - Заблокирован IP, требуется срочная оплата штрафа. Как поступить? Нужна помощь!
Здравствуйте.
Это мошенники. Вирус. Пробуйте перезагрузить устройство, при необходимости обращайтесь к специалистам для чистки и удаления вируса. Платить ничего не нужно!
С уважением.
Перезагрузить компьютер нужно
Обычная мошенническая схема, ничего никуда не оплачивать и не паниковать. ФСБ не занимается рассылками. Это очень старый известный всем вирус, который может быть на компьютере как всплывающее окно либо может на почту электронную попасть. Теперь на телефон видимо, удалите просто или закройте сайт и забудьте, если проблемы с удалением, установите антивирус и проверьте устройство.
Почистите свой ПК, у Вас вирус. Это мошенники.