Опечатка в паспорте - Как исправить ошибку в названии улицы?
Что делать если в паспорте нашли ошибку в прописке в названии улицы пропустили одну букву и вместо интернациональной получилась интернацион! Льная?
Лучший ответ
Елизавета, обратитесь в паспортный стол. Они всё быстро исправят. Из личного опыта. У меня была ошибка в паспорте. Причем дважды. В разных паспортах. Они делают замену самым быстрым образом. Ошибки им влетают. Будьте здоровы. Удачи.
Ну так обратитесь в паспортный стол или МФЦ.
С уважением.
Нужно исправить в УФМС они вам сделают замену.
Обратитесь в отдел ГУВМ МВД, ошибку испарвят.